Главная Новости Выставка Istanbul Yarn Fair-2014!

Выставка Istanbul Yarn Fair-2014!

Выставка Istanbul Yarn Fair-2014!

TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS -
Времена меняются и мы меняемся вместе с ними (лат.)

 

Ничто не стоит на месте в современном мире. Удивлять и радовать становится все сложнее. Но мы стараемся. Стараемся для Вас - наших любимых клиентов! Для того, чтобы наши изделия продолжали выгодно отличаться среди множества других трикотажных вещей, мы развиваем технологии изготовления наших изделий!

Мы посетили Международную выставку пряжи International Istanbul Yarn Fair или Istanbul Yarn Fair 2014 в Стамбуле с 26 по 29 марта параллельно с выставкой оборудования для текстильной промышленности, сопутствующих отраслей и химикатов International Textile, Weaving, Spinning, Finishing, Knitting, Hosiery Machines, Related Industries & Chemicals Fair или Texpo Eurasia 2014.

Кроме самых последних достижений по пряже,которые мы всегда отслеживаем и внедряем в производство, мы планируем ввести новые технологии по стирке и сушке пряжи, которые Вы просто не сможете не оценить в наших новых коллекциях. А также будет закуплено новое оборудование, которое позволит в разы повысить "класс" наших изделий!

Ждем и волнуемся вместе! Наш труд направлен на Вашу радость!