Главная Новости Fashion Show в московском ЦУМе (сезон Осень-Зима 2013-2014)

Fashion Show в московском ЦУМе (сезон Осень-Зима 2013-2014)

Fashion Show в московском ЦУМе (сезон Осень-Зима 2013-2014)

Количество гостей, посетивших данное мероприятие, побило все рекорды. Представители различных профессий пришли на шоу. Не обошлось и без появления известных широкой общественности персон. На подиуме в течение всего показа демонстрировались разнообразные образы женского и мужского гардероба, созданные модельерами мирового уровня известности.

Посетившим шоу гостям были представлены девяносто пять луков для ознакомления с лучшими моделями нового сезона Осень-Зима 2013-2014. Сочетание различных стилей, фактур, тканей, принтов и цветовых решений удивило своей оригинальностью и неподражаемостью.

Строгое шерстяное платье с наброшенной поверх байкерской курткой-кожанкой, юбка-карандаш классической формы со свитшотами спортивного направления, шелк вперемешку с твидом, мех в комбинации с кружевом  – все это зрители увлеченно наблюдали на протяжении всего шоу-показа.

Fashion Show в ЦУМ фото 1Fashion Show в ЦУМ фото 2

Многослойность – основа большинства продемонстрированных на модном показе образов. К главным оттенкам осени можно смело отнести изумрудный, янтарный, винный, сапфировый, серый, кобальтовый, небесно-голубой. И, естественно, не могло обойтись без излюбленной многими классики – белого и черного.

Выбрав одежду в одном или нескольких  представленных цветовых решениях, Вы обеспечите себе репутацию заядлого модника. Главное, не бойтесь экспериментировать.  Знакомство с  модными тенденциями нового сезона поможет Вам создать неповторимый образ! Играйте с воображением, фантазируйте – и все получится!